姓  名:
余渊铭 (ip:182.87.19.216, 180.96.16.234)
提交时间: 2018-04-08 受理编号: SZ201804085832
主  题: 关于2016年购房补贴发放问题
咨询类型: 投诉 受理单位: 市房管局
内  容: 本人2016年10月份购房,2018年2月份签字说补贴下来了,当时说半个月到一个月到账,现在俩个月了拨打咨询热线不接,就问下部门办公室是不是都度假了!
办理状态: 回复时间: 2018-04-08
回  复: 您好,因购房奖励款银行转账需通过两次审核,目前您的购房奖励款正在审核拨付当中,市房协会尽快完成审核,将您的购房奖励款拨付到您的银行卡中。谢谢!
主办:鹰潭市人民政府 版权所有 | 承办:重庆时时彩下载 | 赣ICP备05005801号
赣公网安备 36060202000002 | 联系:ytzfb@yingtan.gov.cn | 地址:江西省鹰潭市经济大厦
乐利时时彩是哪里的 时时彩山东11选5 重庆时时彩一天多少期 黑龙江时时彩停 时时彩信誉平台 黑龙江时时彩开奖最快现场直播
时时彩开奖走势分析 乐彩时时彩平台官网 时时彩简单抓不定位 时时彩后三倍投计算器 时时彩输了10多万 时时彩五星定位高手
a6娱乐时时彩平台 时时彩开追号漏洞 合乐888时时彩平台 时时彩刷大底赚钱 重庆时时彩开奖历史号码 时时彩软件手机版lm0
内蒙11选5开奖结果今天 重庆时时彩五星缩水工具 重庆时时彩购买中心 吉林时时彩计划软件 娱乐时时彩平台彩金 时时彩网站制作